Vase
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, bauchige Wandung mit plastischem Flechtdekor, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 23 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Goldrand unbedeutend bestoßen
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Vase
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |